Live - VanValia -Böse Fuchs-

Live-Shows 2019/2020:

Thursday, 26.09.2019

BÖSE FUCHS @ YouTube Festival Berlin / Maschinenhaus

Saturday, 19.10.2019

w/ Rabbit At War

Monday, 04.11.2019

tba

Friday, 08.11.2019

Vier Instrumente und eine Stimme, vereint in einer Person. Live und in Farbe. BÖSE FUCHS im Tempodrom Berlin. Exklusiv.

Sunday, 10.11.2019

tba

Monday, 18.11.2019

tba

Friday, 22.11.2019

tba

Saturday, 04.04.2020

tba

Monday, 27.04.2020

tba

Friday, 17.07.2020

BÖSE FUCHS @ Rock am Stück Festival / Fritzlar

Saturday, 18.07.2020

w/ Schlagwetter @ Rock am Stück Festival / Fritzlar